Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Коллектив Шиловского ММЦ поздравил старшую медсестру поликлиники!

28.11.2019
2517
0
Торжественно было с утра 28 ноября в конференц-зале поликлиники Шиловского ММЦ. Медработники чествовали старшую медицинскую сестру Любовь Николаевну Борискину с юбилеем.

Любовь Николаевна окончила Касимовское медицинское училище в 1978 г. и с 1981 г. работает в Шиловской больнице, а с 1994 г. занимает должность старшей медсестры. Много добрых слов сказала в адрес юбиляра главный врач, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Ивановна Манакина. Она поблагодарила за многолетний, добросовестный труд в самом большом и сложном отделении, пожелала здоровья, успехов и личного счастья. Вручила цветы, грамоты, премию и ценный подарок от областной Думы. Заместитель главного врача по поликлинике Надежда Николаевна Новикова отметила организаторские способности, доброжелательность, спокойствие Любови Николаевны.

Любовь Николаевну поздравили медсёстры «Совета сестёр» больницы и коллектив медсестёр поликлиники. Любови Николаевне посвятил свои стихи врач-психиатр Александр Игоревич Мосин. Александр Георгиевич Торжков напомнил присутствующим, что Любовь Николаевна за свой труд награждена значком «Отличника здравоохранения», имеет грамоты и благодарности областной Думы, Правительства Рязанской области, Министерства здравоохранения Рязанской области, главы района, ЦРБ, ММЦ.

С днем рождения, Любовь Николаевна!

Автор: Зав. оргметодотделом Шиловского ММЦ Александр Торжков