Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Шиловском ММЦ отметили День медсестры

14.05.2019
2034
0
14 мая в Шиловском ММЦ отметили Всемирный день медицинской сестры. Медработникам были вручены Благодарности и подарки от Рязанской областной Думы и грамоты Шиловского ММЦ.

С профессиональным праздником медицинских сестёр поздравила главный врач центра, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Манакина. Она поблагодарила всех собравшихся за добросовестный труд, нужную работу для пациентов; особо подчеркнула что на плечи медицинских сестёр ложится основная нагрузка по выхаживанию больных, диспансеризации, наблюдению на дому, прививки. Татьяна Манакина пожелала всем здоровья, благополучия, побольше радостей, успехов в нелёгком, но благородном труде.

Вслед за главным врачом всех медсестёр центра (а их 385 человек) поздравила с праздником главная медицинская сестра ММЦ Татьяна Калмыкова.

Татьяна Манакина вручила Благодарность Рязанской областной Думы фельдшеру «скорой помощи» Вячеславу Тимукину. Также были вручены подарки от областной Думы и грамоты Шиловского ММЦ медицинским работникам центра.

В заключительной части мероприятия артисты Шиловского районного дома культуры выступили с прекрасным концертом в честь медицинских сестёр.

Заведующий организационно-методическим отделом
А.Г. Торжков