Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Медорганизации региона получат новые автомобили

27.01.2023
320
0
Министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников сообщил о начале поставки легковых автомобилей для медицинских организаций региона.

«Получаем новые машины! Началась поставка легковых автомобилей Lada Niva Trаvel для первичного звена здравоохранения в районах нашей области в рамках Национального проекта «Здравоохранение». Автомобиль с хорошей проходимостью и комплектацией будет незаменим в сельской местности. Машины предназначены для фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий и районных поликлиник. Сначала ожидаем 20 автомобилей, которые распределим в Рязанский, Шацкий, Михайловский, Сасовский, Касимовский, Ряжский, Шиловский и Рыбновский районы», — написал на своей странице в соц. сети министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников.

На новом транспорте фельдшеры будут выезжать на вызовы, пациенты доставляться на приём к специалистам в больницы, будет осуществляться перевозка биологических материалов в лаборатории и других материалов для оказания медицинской помощи.

Источник: https://vk.com/wall752548110_172