Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Врачу Шиловского ММЦ вручили награду

17.06.2021
933
0
Врач-терапевт Шиловского ММЦ Алла Александровна Семенец за заслуги в области здравоохранения и многолетний, добросовестный труд награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Алла Александровна Семенец закончила Владивостокский медицинский институт в 1983 году. В 1989 году семья переехала в с. Аделино Шиловского района, где Алла Александровна стала работать в сельской врачебной амбулатории заведующей и врачом-педиатром. С 1989 года постоянно проживет в с. Аделино, «прикипела» к сельской жизни и никуда не хочет переезжать.

Затем прошла переподготовку по терапии и до 2011 года работала участковым врачом-терапевтом Аделинской врачебной амбулатории, с 2011 года Алла Александровна — участковый врач-терапевт Шиловского ММЦ, в настоящее время — врач-терапевт дневного стационара ММЦ. Ежедневно у неё проходит лечение 25-30 пациентов. Грамотный специалист, чутко, внимательно относится к больным.

На участке Аллы Александровны всегда своевременно проводилась диспансеризация, профилактические осмотры, прививки, флюорография, маммография. Безотказно обслуживала все вызовы в любое время суток. Коллеги по работе уважают её за доброжелательность, отзывчивость, коммуникабельность, знают, что не подведёт в трудную минуту. По просьбе администрации ММЦ выполняет смежные обязанности, подменяет на дежурствах.

Алла Александровна постоянно проходит усовершенствование, в практику внедряет современные методы диагностики и лечения, выступает на районных конференциях. Активно участвует в общественной жизни больницы. Прекрасная жена, мать троих детей, бабушка.

В канун дня медицинского работника приказом Министерства здравоохранения РФ N°315-П от 26.05.2021 за заслуги в области здравоохранения и многолетний, добросовестный труд Алла Александровна награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» — высшей отраслевой наградой.

Мы гордимся, что в нашем коллективе работает такой прекрасный доктор! Поздравляем!

Автор: заведующий оргметодотделом А.Г. Торжков